Независимо от их качества, изделия ручной работы всегда достойны похвалы. Они уникальны и, пусть порой несовершенны, нельзя не гордиться тем, что сделал собственными руками, будь то картина, мягкая игрушка, торт или уникальная настольная лампа. А чтобы вдохновить и вас на творчество, рассмотрим свежие посты из сабреддита «Я кое-что сделал».

1. «Я нарисовал скелет шариковой ручкой»

1. "Я нарисовал скелет шариковой ручкой"

2. «Я нарисовал эту картину маслом на деревянной панели»

2. "Я нарисовал эту картину маслом на деревянной панели"

3. «Сшила маленькую летучую мышь с созвездиями»

3. "Сшила маленькую летучую мышь с созвездиями"

4. «Я рисую портреты животных»

4. "Я рисую портреты животных"

5. «Нарисовал череп»

5. "Нарисовал череп"

6. «Одеяло, которое я сшила для ребенка друзей»

6. "Одеяло, которое я сшила для ребенка друзей"

7. «Маленькая кукла с набором одежды и деревянной вешалкой»

7. "Маленькая кукла с набором одежды и деревянной вешалкой"

8. «Я сделал это обручальное кольцо из 14-каратного розового золота с лабораторным бриллиантом и двумя пурпурными сапфирами»

8. "Я сделал это обручальное кольцо из 14-каратного розового золота с лабораторным бриллиантом и двумя пурпурными сапфирами"

9. «Я сделал из старой электронной книги часы с литературными цитатами. Они показывают время с помощью настоящих цитат из книг»

9. "Я сделал из старой электронной книги часы с литературными цитатами. Они показывают время с помощью настоящих цитат из книг"

10. «Сделала кулон с закатными облаками»

10. "Сделала кулон с закатными облаками"

11. «Сказал девушке, что «немного» умею вырезать по дереву. Она саркастически сказала: «Да, конечно», так что я сделал для нее шкатулку»

11. "Сказал девушке, что "немного" умею вырезать по дереву. Она саркастически сказала: "Да, конечно", так что я сделал для нее шкатулку"

12. «Сделал лампу из старого сломанного телефона. Выключатель в кнопке сброса вызова»

12. "Сделал лампу из старого сломанного телефона. Выключатель в кнопке сброса вызова"

13. «Реплика собаки из шерсти»

13. "Реплика собаки из шерсти"

14. «Моя анатомическая модель. Цель – рассказать ребенку, что у человека внутри. У меня нет медицинского образования, все делалось по учебнику анатомии»

14. "Моя анатомическая модель. Цель – рассказать ребенку, что у человека внутри. У меня нет медицинского образования, все делалось по учебнику анатомии"

15. «Моя 12-летняя упряжная собака на пенсии отказывается заходить в дом, поэтому я сделал так, чтобы дом пришел к нему»

15. "Моя 12-летняя упряжная собака на пенсии отказывается заходить в дом, поэтому я сделал так, чтобы дом пришел к нему"

16. «Сделала эти двухцветные ботинки для своего клиента, ему очень понравилось»

16. "Сделала эти двухцветные ботинки для своего клиента, ему очень понравилось"

17. «Я комбинирую техники рукоделия. Например, я связал эту игуану крючком из ниток 3-х цветов, потом раскрасил и вылепил детали из глины»

17. "Я комбинирую техники рукоделия. Например, я связал эту игуану крючком из ниток 3-х цветов, потом раскрасил и вылепил детали из глины"

18. «Жена сделала потрясающий торт на третий день рождения нашего сына»

18. "Жена сделала потрясающий торт на третий день рождения нашего сына"

19. «Мой карандашный рисунок Хайзенберга, надеюсь, вам понравится»

19. "Мой карандашный рисунок Хайзенберга, надеюсь, вам понравится"

20. «Я начала рисовать 4 года назад, так счастлива, что нашла свою главную страсть!»

20. "Я начала рисовать 4 года назад, так счастлива, что нашла свою главную страсть!"

21. «Мне приснился сон, что я приготовила пирог с картофельным пюре в стиле «Звездной ночи», и не могла перестать думать об этом..»

21. "Мне приснился сон, что я приготовила пирог с картофельным пюре в стиле «Звездной ночи», и не могла перестать думать об этом.."

22. «Я нарисовала мурал в детской своего ребенка в стиле леса»

22. "Я нарисовала мурал в детской своего ребенка в стиле леса"