О детской комнате женщина думает постоянно. Тогда, когда она еще сама девочка, и тогда, когда уже становится девушкой. И тогда, когда выходит замуж. И когда планирует стать мамой…

В этой комнате сосредоточены все наши знания, опыт и мечты. Это особое пространство в доме, оно стремится к идеалу настолько, насколько каждая мама стремится воспитать идеального ребенка. Все олимпийские медали, все нобелевские премии, все каннские львы и оскары, все тьюринги, буккеры и тернеры, все они рождаются и растут здесь, в детских. В сказочных оранжереях, которые придумали и создали для них мамы.

Это единственная комната в доме, которая может меняться до бесконечности, не вызывая негативных настроений, связанных с ремонтом. Потому что нет ничего приятнее для родителей, чем расцвечивать разными красками и идеями мир своего ребенка.

Здесь нет мелочей! Дизайнеры считают создание детской комнаты самым сложным проектом, потому что важно все: от идеи до последнего крючочка, от драпировки штор до выбора постельного белья, от систем хранения до экологии. И понимая всю сложность задачи, мы хотим подсказать вам варианты выбора постельных комплектов, качество которых не вызывает сомнений, а тематика принтов такова, что заставит детей моментально нырять в постели.

Сказочный мир

Пока ребенок еще мал и готов верить в сказки, надо успеть этим воспользоваться. Пусть его даже ночью окружают добрые сказочные герои.

Как принцесса!

Без идеалов не обойтись! Красивые принцессы и добрые феи вполне подойдут на эту роль.

Для будущих прекрасных принцев!

Эти мужественные молодые люди, которые спасают красивых принцесс, королевства и целый мир, тоже когда-то были маленькими и, возможно, росли в комнатах с похожим интерьером.

Манга

Так называется целый стиль, основанный на образах аниме. Он строгий, даже минималистичный, передающий философию Страны восходящего солнца. Достойная смена принцессам и феям.

Последний рыцарь

Очередной фильм киноэпопеи из серии «Трансформеры» появится в прокате летом этого года. В связи с этим вас, без сомнения, ожидает ремонт, потому что поклонниками саги мальчики становятся мгновенно, а расстаются с миром очеловеченных машин совсем неохотно.

Защитникам животных

Даже если у вас в доме есть собачка, кошечка, морская свинка и два попугая, это не значит, что ваш ребенок удовлетворен. И замечательно, потому что доброе сердце, наблюдательность, сострадание сформируют удивительную личность, общение с которой будет в радость всем вокруг: и двуногим, и хвостатым. Окружите жизнь хорошего человечка изображениями тех животных, о которых вы не можете заботиться в силу обстоятельств.

Проекция на будущее

Когда-нибудь оно наступит… А пока можно еще раз изменить дизайн детской комнаты, ориентируясь на интересы подросшего ребенка.

С каждым  годом интересы и увлечения становятся осознанными, приобретая постоянную основу. Дизайн комнаты в спортивном стиле — мечта многих мальчишек.

Ветер в гриве

Эта любовь — на всю жизнь. Не все родители могут реализовать мечту и подарить дочери лошадь. Но погрузить ее в мир самых прекрасных животных на планете в наших силах.

Постельные комплекты для детей любого возраста в Postel-Deluxe.ru!

постельное белье для детей

Сообщение В постели со сказкой или текстиль для детской комнаты