Прежде, чем обратиться к дизайнеру, заказчики снесли все стены. И получился такой 100-метровый прямоугольник с 3,5 метровым потолком.

Гостиная в современном стиле

С одной стороны дом, которому перевалило за 1 век намекал, что квартира должна была быть в классическом стиле, который бы подчеркнул статус интерьера.

Интерьер гостиной в современном стиле

Но заказчики выбрали современный стиль. И, как вы понимаете, не от недостатка бюджета.
Также одним из пожеланий было использовать «яблочный цвет».

Интерьер современной кухни, зеленая кухня

Яблочный цвет прекрасно сочетается с белым цветом. Он подчеркивает свежесть и позитивность зеленого.

Интерьер современной кухни

Мы создали общую зону кухни-гостиной, где семья будет проводить время днем. И две небольшие спальни, которые расположились в другом конце квартиры.

Интерьер спальни

В спальне используются те же цвета, что и в гостиной-кухне. Заказчики хотели, чтобы вся квартира воспринималась целостно.

Интерьер спальни

В спальне есть скрытый вход в хозяйский санузел. Зеркальная дверь расположена в глубине гардероба — это хорошо видно на плане, который я разместил чуть ниже.

Интерьер спальни

Детскую пока что не публикую — скоро появится запись в которой опубликуем много детских комнат.

Перепланировка квартиры 100 м

Спасибо за внимание :) На этой неделе много интересной работы, думаю, что скоро будет чем поделиться с вами.