Красивый дом со своими неповторимыми запахами, звуками и атмосферой… Мы все стремимся создать свой райский уголок, в котором будем чувствовать себя защищенно. И вот красивый декор уже расставлен по комнатам, вы сидите на мягком удобном диване, ощущаете под ногами мягкий пушистый ковер, но…что-то не так! Может, пора переодеться?

Как не странно, одежда, в которой вы ходите по дому, как и остальное окружение, может влиять на ваше восприятие и ощущения. Психологи советуют: когда вы приходите домой после тяжелого рабочего дня нужно сразу переодеваться в домашнюю одежду. Это касается не только гигиены. Освобождаясь от сковывающей офисной одежды (или в чем вы ходите на работу?), вы как бы перестраиваетесь на «домашний» режим, оставляете все рабочие проблемы за порогом и готовы наслаждаться приятными домашними хлопотами.

как одеваться дома

Заметьте, под словосочетанием «домашняя одежда» имеются ввиду не вытянутые треники десятилетней давности и любимая,но уже дырявая футболка, которую вам просто жалко выкидывать, а красивая, комфортная одежда, в которой вы будете себя чувствовать не отчаянной домохозяйкой, а привлекательной женщиной. Кстати, к мужчинам, которые особо не заморачиваются над покупкой отдельной одежды для дома, это тоже относится  Так что приобретите для супруга цивильное домашнее одеяние! И над подарком не надо будет думать)

Кем бы хотите быть?

То, в чем женщина ходит дома, может многое о ней сказать. Дома нам приходится играть множество ролей: и заботливой хозяйки, и воспитательницы для детей(а то и для мужа ),  и страстной любовницы. Помочь перевоплотиться так же помогает внешний вид. Заведите себе несколько домашних луков, одевайте их в подходящее время и увидите положительный результат.

Добрая и домашняя

Сложно себе представить более уютную и домашнюю одежду, чем мягкий плюшевый халат! Он расслабляет, настраивает на комфортный отдых и окутывает теплой атмосферой. Настоящее спасение в дни, когда вам хочется полностью расслабиться и не отвлекаться на мирские дела! Его можно небрежно накинуть после душа и усесться за просмотр любимого фильма с чашечкой чего-нибудь вкусного. Но имейте ввиду: если вы планируете серьезный разговор с кем-то из домашних, лучше выбрать другое облачение, иначе родственники не воспримут ваши слова всерьез.

Нежная и сексуальная

Пеньюары, легкие кружевные комбинации и шелковые халаты сделают из вас объект желания! На каждый день они вряд ли подойдут, но приобрести один и одевать его время от времени все же стоит, чтобы мужская половина дома не забывала, кто здесь женщина.)

Сама элегантность

Платья становятся все более популярны среди домашней одежды. Они не обязательно должны обтягивать фигуру, но одев такой наряд, вы сразу начнете вести себя по другому. Завязанный пучок на голове превратиться в аккуратный хвост, плечи выпрямятся, а на лице появится улыбка!

распродажа домашней одежды

Если все же юбки не для вас, подчеркнуть элегантность помогут красивые домашние костюмы из легких тканей с небольшим блеском. В них вы будете чувствовать себя как на курорте, а при случайно свалившихся на голову гостях вы в панике не побежите переодеваться во что-то более презентабельное. Вы — уже королева!

Активистка, полная энергии

Спортивные костюмы — вариант для практичных и активных женщин! Здесь главное удобство и качество ткани. Костюм не должен сильно обтягивать, сковывать движения, но и не должен висеть, создавая небрежный вид. В нем удобно выполнять домашние дела, он мотивирует к активной деятельности. Если вы уже давно хотите сбросить пару кило, купите себе красивый костюм. Возможно, он смотивирует вас на занятия спортом!

Мы — команда!

Каждая семья — это дружная команда! Если вы хотите подчеркнуть свою общность и теплые близкие отношения с домочадцами, купите одинаковые домашние костюмы! Сейчас такой выбор, что можно найти family-look на любой вкус! Стильный комбинезон любимой расцветки или смешные кугуруми — выбирайте то, что подходит вашей семье!

распродажа домашней одежды

Пишите в комментариях, какие варианты домашней одежды вам понравились больше!

Распродажа домашней одежды в Postel-Deluxe.ru

распродажа домашней одежды

Сообщение Секрет домашнего уюта в… одежде!