№1. Источник Pinterest. Коллаж автора

№2. Источник Pinterest. Коллаж автора
№3. Источник Pinterest. Коллаж автора

Если вы решились начать вышивать, неважно, на трикотаже или нет, просто он удобнее для начинающих из-за рыхлости своей структуры, то определитесь, куда вы будете надевать эту вещь, если вдруг «что-то пойдет не так». Говорю это по опыту. У меня таких вещиц много.

№4. Источник Pinterest. Коллаж автора
№5. Источник Pinterest. Коллаж автора

Вышли не совсем такими, какими я хотела бы их видеть, распарывать не то, чтобы лень, небезопасно для самого изделия (может быть вконец испорчено!). Поэтому я набрала несколько плечиков вещей, которые считаю экспериментальными. Хотя выглядят как на фото №5.

№6. Источник Pinterest. Коллаж автора
№7. Источник Pinterest. Коллаж автора

Если вам вдруг покажется, что вещь вами испорчена, привлеките в качестве арбитра постороннего вам человека. Не с улицы, нет, а такого, который не будет вам из чувства утешения лгать. Это может быть даже коллега по работе, которой, в общем-то, до фонаря, кто это вышивал. Вы же будете сохранять инкогнито авторства.

№8. Источник Pinterest. Коллаж автора

Если «всё не так страшно», и вам и самой кажется, что вышивка удалась — продолжайте творить! Совершенствуйте свое мастерство, потому что все навыки в жизни непременно пригождаются.

Я убедилась в этом сама. Чего и вам желаю!