Домашний офис в кладовке

Кладовка в доме — нужное и полезное пространство. Но очень часто она превращается в склад забытых и редко используемых вещей. Давайте посмотрим, что можно сделать из обычной кладовки, не только рационально, но и красиво используя пространство.

фото мебель для домашнего офиса

Такой домашний офис оценит каждый, кто работает дома. Во-первых, он закрывается, и никто не сможет нарушить порядок (или рабочий беспорядок) на вашем столе, Во-вторых, при закрытых дверях он может вписаться в интерьер любой комнаты.

как использовать кладовку
Если в доме нет маленьких детей и домашних питомцев, то достаточно просто отгородить ваш домашний офис шторой.
как самому сделать домашний офис в нише

Если вы подойдете к оформлению кладовки с таким же вкусом, как и к оформлению вашей комнаты, то такое рабочее место станет ее гармоничным продолжением.

зона отдыха в нише
Если вы счастливый обладатель кладовки в комнате, то у вас есть возможность сделать из нее миниатюрную зону отдыха и библиотеку.
спальное место в кладлвке

Самые смелые могут подумать над вариантом размещения в кладовке мини-спальни. Только в этом случае позаботьтесь о ее вентиляции.

детское место для игр в кладовке
Кладовка в детской комнате? Какой редкий и удачный шанс навести в детской порядок, устроив игровое место в кладовке. Когда некогда наводить порядок — достаточно просто закрыть двери.
библиотека в кладовке

У кого-то в доме одна книжка — кулинарная, а у кого-то книги уже не помещаются ни на какие полки. Для обладателей большого количества книг — эта простая кладовка с освещением.

кладовка вместо кухонной мебели
Кладовка на кухне может стать полноценной заменой кухонной мебели. Подумайте об использовании внутренней поверхности двери и замените простые полки на выдвижные ящики.
необычная встроенная мебель для кухни

Самая маленькая кладовка с использованием современных выдвижных систем для полок, может стать хорошим помощником на вашей кухне. Нижняя и верхняя части такой кладовки выдвигаются отдельно.

фото встроенной мебели для сада
Кладовка может быть и для садовых инструментов. Любители поработать в саду оценят это простое и практичное решение.
настенный шкаф для садовых инструментов

Да, это не совсем кладовка, а настенный шкаф. Но тоже хороший вариант хранения инструментов необходимых для работы в саду.

кладовка вместо мебели для прихожей
Кладовка в прихожей — самый распространенный вариант. Вместо того, чтобы делать из нее мини-склад за закрытыми дверями, можно сделать такую элегантную прихожую.
рациональное использование встроенной мебели

Если и хранить вещи в кладовке, то используя рациональные методы размещения вещей, чтобы в поисках необходимого предмета вам не пришлось перебирать пол-шкафа.

самый маленький санузел в кладовке
Самый маленький санузел размещен в кладовке. Возможно, кому-то такое решение покажется слишком необычным, но для хозяина этой квартиры — это был единственный выход.
как лучше использовать встроенную мебель

Если необходимые для хранения вещи не помещаются в маленькой кладовке рассмотрите варианты вертикального хранения и рациональнее используйте возможности хранения на дверцах.