Ежедневно взаимодействуя с умными устройствами и интернетом вещей, мы привыкаем к новому уровню комфорта, где всё под рукой и любая задача решается одним касанием.

Светодиодная Wi-Fi лампа RL-3103 — один из примеров устройств, переворачивающих наше представление о функциональности, уюте и комфорте. С помощью мобильного приложения для управления умным домом rubetek пользователю доступны функции дистанционного включения и выключения лампы, выбора любого из 16 миллионов RGB-цветов, настройки яркости и сохранение любимых режимов. Всё это возможно благодаря удобному интерфейсу с цветовым колесом и диммером, посредством ручного, а в скором будущем — и голосового управления.

Для чего эта лампа?

Ежедневно мы сталкиваемся со множеством ситуаций, в которых уместен тот или иной режим освещения.

Пробуждение задаёт тон на целый день, а отход ко сну должен проходить в расслабленной обстановке. В первом случае легко встретить утро и настроиться на рабочий лад поможет режим лампы, имитирующий рассвет постепенным увеличением яркости, а мягкое вечернее освещение снимет скопившееся за день напряжение.

Если возникла необходимость поработать из дома или сосредоточиться на чём-то, как нельзя кстати придётся яркий свет с холодным оттенком. Напротив, для отдыха лучшим вариантом будет приглушённое тёплое освещение.

Лампа с миллионами оттенков способна создать праздничную атмосферу как для взрослых, так и для детей. День рождения или Новый год — любое торжество и событие можно отметить стильно, со всеми атрибутами вечеринки и под необычным освещением — не хуже, чем в пафосном клубе. Романтический ужин в сиреневых или бордовых тонах? Почему бы и нет. Стоит ли говорить, в каком восторге будут дети, если у них появится возможность играть с лампой, создающей по-настоящему сказочную атмосферу?

Помимо квартир и домов лампа найдёт своё применение и в интерьерах развлекательных заведений, на улицах в качестве украшения и в ландшафтном дизайне.

Дополнительные возможности — дистанционное управление

Это первая лампа, использовать которую вы будете и за пределами дома.

Более того, дистанционное управление лампой решает и самую настоящую задачу охраны жилья. Отправляясь в путешествие, вы меньше всего хотите, чтобы ежедневное отсутствие активности в доме вызывало интерес недобропорядочных граждан. В этом случае стоит всего лишь настроить сценарий: таймер автоматического включения и выключения света будет имитировать ваше

Стоимость устройства составляет 1990 рублей — это определенно бюджетный вариант для профессионалов, занимающихся настройкой светового оборудования, и предложение, сопоставимое с любым несложным устройством для дома.

Технические характеристики

Для установки устройства пользователю не понадобится специальных навыков и дополнительного оборудования. Конструктивно это привычная всем лампа с цоколем E27, питающаяся от сети в 220-240В. Она потребляет лишь 7 Ватт и на 80% экономичнее, чем обычная лампа накаливания. При этом, яркость свечения сохраняется на уровне в полноценные 540-600 Люмен. Срок службы составляет 25 000 часов.

Связь с лампой обеспечивают стандартные Wi-Fi сети 802.11b/g/n. Бесплатное мобильное приложение rubetek доступно на iOS (8.0 и выше) и Android (4.1 и выше). Оно содержит простой и понятный интерфейс, а также встроенные пошаговые инструкции по установке устройства. Альтернативный вариант — добавление лампы в Apple HomeKit.

Лампа сертифицирована и поставляется с гарантией.