избегайте проблем при сделках с недвижимостью

Поскольку отрасль недвижимости чрезвычайно сложна и изменчива, все сделки в этой области должны тщательно обрабатываться при поддержке опытной юридической команды. Так специалисты компании Земельный Юрист поддержат вас в вопросах коммерческой и частной недвижимости, окажут грамотную помощь и консультирование в вопросах, связанных с любыми сделками в сфере недвижимости, земли и строительства.

Взаимодействие с государственными органами, юридическая поддержка покупателей и инвесторов, сопровождение сделок с недвижимостью – основные вопросы, которые решает компания. Ознакомиться с полным спектром услуг и оставить заявку для начала сотрудничества можно на сайте компании zemelniy-urist.ru. Обратившись к дежурному менеджеру там же на сайте, можно получить первичную консультацию онлайн.

За несколько лет работы компания Земельный Юрист добилась значительных успехов в сфере правового сопровождения земельных участков, недвижимости и строительных проектов.

Среди популярных услуг компании можно выделить:

• смена вида разрешенного использования земельного участка
  • помощь в получении разрешения на строительство
  • внесение необходимых изменений в генплан
  • помощь в оформлении самостроя
  • составление технических и межевых планов
  • оформление любых прав на недвижимость
  • решение вопросов, связанных со строительством
  • получение выписки из ЕГРН об объекте недвижимости
  • и многое другое.

Юристы компании окажут вам как полное сопровождение на всех стадиях разбирательства, так и помощь в подготовке заявлений, заявлений, жалоб и других документов. Земельный юрист оказывает полный спектр юридических услуг как профессиональным игрокам в сфере недвижимости, так и частным клиентам, которым необходимы консультации по вопросам земельного права, недвижимости и строительства.

В комплекс услуг в сфере недвижимости также входит профессиональный анализ перед сделкой, который помогает выявить риски, которые могут возникнуть при покупке или продаже недвижимости. Также будет оказана помощь в случае судебных споров по строительству и внесудебных переговоров, а также, при необходимости, представительства в государственных органах.

Пользуйтесь услугами профессионалов, чтобы ваши взаимоотношения с недвижимость были безоблачными!