Дорогие читатели, совсем скоро Новый Год! Мы подготовили вам интересные идеи для декора и дизайна новогодней елки – темы, трендовые решения и интересные фотографии. Давайте вместе посмотрим, что модно в этом году!

Золотой блеск

Золотой цвет – это самое элегантное и изысканное решение для интерьера гостиной в новогоднюю ночь. Не бойтесь использовать его в как можно большем количестве!

Красная элегантность

Красный цвет – еще один из основных, о котором вам никак нельзя забывать в рождественские праздники!

Нежное серебро

Серебро позволит сделать образ вашего Нового Года особенно волшебным! Покупайте стразы, наклейки и посуду в этом цвете!

Винтажные игрушки

Волшебные птицы

Чудесные старинные игрушки, сохранившиеся от ваших бабушек или прабабушек, или имеющиеся в вашей семье с «советских времен», украсят вашу елочку самым чудесным образом. Если вы очень хотите нарядить елочку винтажными игрушками, но у вас их нет, то можно посмотреть подходящие варианты в интернет магазинах.

Например, красивые елочные украшения, продающиеся в интернет-магазине предметов интерьера Alster Home Collection, смогут не только украсить вашу елку, но и стать отличным подарком для родственников и друзей.

Шишки на ветках

Шишки можно купить как игрушки либо собрать в лесу, а потом покрыть золотом или серебром из баллончика! Отличная идея дизайна новогодней елки!

Венок из хвойных веток

Такие венки легко сделать из хвойных веток, собранных в лесу!

Розовая елка!

Если вы еще не решились на покупку цветной елки, сейчас – самое время!

Крупные шары

Крупные шары сейчас в моде, как никогда. Любые – блестящие, прозрачные с игрушками внутри, глянцевые и со стразами!

Детские поделки

Любые детские поделки (рисунки, фигурки, папье-маше) могут украсить вашу елку! Не стесняйтесь!

Двухцветная цветовая гамма

Очень красиво смотрятся елки с игрушками в формате специально выбранной цветовой гаммы, например, зелено-красной, зелено-золотой или черно-белой.

Буквы из бумаги

Можно сделать по букве на каждого члена семьи и гостя вашего праздника! Веселая затея!

Снежинки из картона

Такие снежинки легко вырезать по шаблону из обычного картона. Делайте это вместе с детьми!