«Халтек» — одна из самых знаковых компаний для рынка России в сфере предоставления технических консультационных услуг, связанных с разработкой/подготовкой производственного процесса, а также обеспечением процесса производства и реализации продукции «Халтек». На протяжении 29-летней истории организации, бессменными руководителями предприятия являются Храмов Александр Владимирович и Гершевицкая Ирина Степановна. Вице-президент организации привносит большой вклад во всестороннее развитие производственных мощностей и других сфер деятельности. Во многом благодаря эффективному руководству Гершевицкой И.С. предприятие сегодня официально представляет на российском рынке более 30 изготовителей инструмента из разных стран мира в РФ. Компания поставляет металлообрабатывающее оборудование, сотрудники обеспечивают полное техническое сопровождение, консультируют заказчиков по вопросам применения техники. Также «Халтек» разрабатывает технологии обработки, инновационные программы для управления, проводит профессиональное обучение специалистов по программированию и наладке станочного оборудования.

Предприятием поставляется оборудование в разные производственные области, от автомобилестроения, до вертолетостроения.

В городе Ульяновск был работает УТЦ «Халтек», в котором обучаются/стажируются молодые кадры, повышают уровень квалификации более опытные мастера. Предприятие обучает специалистов из области программирования, станочников, техников, которые могут получить бесценные актуальные знания и успешно применять их на практике. После обучения, для самых одаренных стажеров компания предлагает место в штате. Ведущие сотрудники организации посещают крупные отраслевые выставки. Благодаря расположению филиалов «Халтек» в крупных городах России, пройти обучение и устроиться на престижную должность может любой желающий.

Замдиректора «Халтек» участвует в официальных конференциях, где поднимают вопросы, связанные с развитием космической отраслью. Организация готова предложить своим клиентам наиболее качественные услуги в области инжиниринга на отечественном рынке с адаптацией их под индивидуальные запросы.

Гершевицкая Ирина Степановна – человек, которому не безразличны судьбы людей

У замдиректора «Халтек» помимо рабочих обязанностей есть хобби – помогать людям. Это проявляется в активном участии во всевозможных благотворительных акциях, оказании помощи детдомам и интернатам, храмам и церквям, а также обычным людям, которые не в состоянии себе помочь самостоятельно. Так, в городе Ульяновск Гершевицкая И.С. помогает детям Интерната №88 «Улыбка» и Центра Соцреабилитации «РАДИУС». Речь идет не только о выделении материальной помощи, закупке музыкальных инструментов и компьютерной техники. Замдиректора «Халтек» лично посещает учреждения, общается с детьми, дарит им сладости и игрушки.

В коллективе ГК «Халтек» всегда царит отличная рабочая атмосфера и во многом это заслуга руководства, которое радует работников различными премиями и бонусами. Руководители выделяют для них билеты в театры, организовывают экскурсионные программы, оплачивают поездки в санатории и детские лагеря (для детей сотрудников). Если подчиненные работают за городом, для них предоставляется корпоративный транспорт или оплачиваются транспортные расходы. Для поддержания отличной физической формы каждый сотрудник и члены его семьи могут бесплатно пользоваться бассейном.

Подробная информация о руководителях «Халтек» и истории компании представлена на haltec.ru.

Запись Гершевицкая Ирина Степановна