Дизайнер интерьера — одна из наиболее востребованных профессий на сегодняшний день. Профессиональный дизайнер должен знать и понимать принципы планирования пространства, техники смешивания цветов, тонкости выбора отделочных материалов, элементов декора и многое другое. Все эти знания можно получить, записавшись на онлайн курсы дизайна интерьеров, которые дают своим слушателям возможность изучать теоретическую часть, параллельно применяя ее на практике, не выходя из дома.

Вы освоите три главные программы для работы с интерьерами, научитесь вести проекты от идеи и чертежей до визуализации и презентации и станете специалистом по проектированию жилых пространств.

Чему вы научитесь

Делать дизайнерские чертежи планировок и коммуникаций
Создавать и подбирать мебель и элементы декора
Разбираться в материалах
Создавать визуализации интерьера
Ориентироваться в порядке и технике ремонтных работ
Контролировать работу строительной бригады и решать проблемы на этапе стройки

Как проходит обучение

Вы участвуете в онлайн-занятиях: лекциях и практикумах
Выполняете регулярные домашние задания, практические и итоговые работы
Получаете консультации и рекомендации от преподавателей
Собираете рабочее портфолио и применяете полученные знания на практике

Курсы дизайна интерьера помогут вам освоить профессию во всех ее аспектах, начиная со стилей и эргономики помещения и заканчивая подбором материалов и 3D-моделированием. Обучение включает в себя работу с профессиональными программами для дизайна, документацией, чертежами. По завершении студенты смогут заниматься перепланировкой помещений, декорированием, разработкой дизайн-проекта с нуля.

Вот прекрасные курсы дизайна интерьера. Обращайтесь!

Запись Дизайнер интерьера. Зачем проходить курсы? впервые появилась .