Каждое старое здание обладает историей, полной тайн и загадок, которые оставили после себя бывшие жильцы. И время от времени эти самые тайны даже удается раскрыть. Все герои этой подборки к собственному удивлению нашли в своих домах нечто неожиданное и ужасно интересное: например, запертый сейф или 100-летнюю настолку.

1. «Коллекция эталонных семян, найденная на чердаке дома моего дедушки»

1. "Коллекция эталонных семян, найденная на чердаке дома моего дедушки"

2. «Реставрируя мой дом 1880 года в викторианском стиле, я обнаружил эту яркую плитку после частичного демонтажа фальш-камина»

2. "Реставрируя мой дом 1880 года в викторианском стиле, я обнаружил эту яркую плитку после частичного демонтажа фальш-камина"