Держатель зубных щеток и пасты округлой формы ярких цветов

Держатель зубных щеток и пасты

Симпатичный держатель зубных щеток и пасты особенно понравится тем, кто не любит заставлять поверхности шкафов. Его можно легко соорудить самому и украсить интерьер даже самой маленькой ванной. Познакомьтесь с несколькими полезными идеями и выберите, какой способ хранения подходит вам больше всего!

1. Членам семьи будет приятно хранить зубные щетки в индивидуальных пластмассовых держателях с инициалами. Их можно сделать самостоятельно из ПВХ-труб и прикрепить внутри шкафчика или к стене.

Индивидуальные держатели зубных щеток и пасты с инициалами

Пластиковые держатели для ванной

2. В стеклянных банках на специальных креплениях отлично поместится как зубная щетка, так и паста. Они съемные, что очень удобно и практично для мытья.

Стеклянные баночки в виде держателей зубных щеток и пасты

Индивидуальные баночки для каждого члена семьи

3. Органайзер для столовых приборов с отдельными делениями для каждого предмета отлично поместится и в ящике туалетной тумбы.

Такой органайзер органайзер для столовых приборов отлично подойдет для ванной

Органайзер для ванной с 5 делениями

4. Красивые пластиковые стаканчики с наклейками на дверце подвесного шкафа понравятся детям. У каждого будет своё собственное хранилище для зубной щетки, которое надежно спрятано от посторонних глаз.

Держатели зубных щеток и пасты в виде разноцветных пластиковых стаканчиков

Яркие пластиковые стаканчики от Stay At Home Mom

5. В продаже есть специальные держатели для швабры. Приспособьте их для хранения электрических зубных щёток.

Держатель для электрических зубных щеток

Держатели от веника легко крепятся к стене двумя болтами

Вам понравилось какое-нибудь решение для детских и взрослых зубных щёток? Напишите об этом в комментариях!

Запись Супер-держатель зубных щеток и пасты для детей и взрослых впервые появилась Интерьеры жилых комнат.