Современная классика для молодой семьи

Архитекторы, которые занимались данным проектом, имели нелегкую задачу, им нужно было дом – новостройки, перепроектировать на удобную квартиру для молодой семьи с двумя детьми.

В качестве основы использовали современный функциональный дизайн и элементы спокойной классики. Немалое значение интерьера занимает цветовая гамма, множество ярких декоративных деталей, художественные витражи, ручные росписи и стены, для покрытия которых использовался скульптурный рельеф.

Современная классика для молодой семьи

Благодаря тому, что квартира имела свободную планировку, создали парадный холл, который обладает круглой формой. Он словно буфер, который находится между помещениями для гостевых и приватных помещений. Входная зона открывает вид в гостиную, а проход, который достаточно широк, соединяется с кухней – столовой.

Границу, которая находится между помещениями обозначили напольным покрытием, а для того чтобы вымостить пол использовали натуральный сланец, а для пола в гостиной использовали деревянную доску. Своевременно и грамотно выполнена установка натяжных потолков от компании «Уютный Дом» в гостиной, спальне и прихожей. В приватном блоке находится спальня для родителей и несколько детских спален.

Современная классика для молодой семьи

Интерьер помещения напоминает мягкую современную классику. Для оформления использовался натуральный материал, который имеет живописную фигуру. Это – массивная доска изготовлена из ореха, природный сланец и панели в виде рельефа для изготовления, которых использовалась тисненая кожа.

В каждом помещении присутствует традиционный классический интерьер. Для украшения холла круглой формы использовали авторские витражи с абстрактным узором, а благодаря тому, что в гостиной и кухне использовался лепной карниз, эти помещения обладают особым парадным бликом. В одной детской комнате использовалась в интерьере ручная роспись, на которой изображен сказочный замок.

Современная классика для молодой семьи

Интерьер дополнен современной мебелью, светильниками, которые имеют оригинальный дизайн. Также важное значение при оформлении квартиры сыграла цветовая гамма. Сочетание такой цветовой гаммы как оливковый, шоколадный, серый и янтарный цвета, освежает помещение и в тоже время делает его ярким и спокойным!