Японская компания Juki известна во всем мире. Концерн выпускает бытовое и промышленной швейное оборудование, обметочные автоматы, которые зарекомендовали себя как одни из лучших на рынке. Изначально производитель выпускал только производственные модели, однако более 80 лет назад его линейка пополнилась и машинками для дома. Буквально за несколько лет надежная и долговечная техника получила признание многих покупателей не только в Европе, но и в странах СНГ.

Если вы хотите купить швейную машину с прекрасными техническими характеристиками, инновационными решениями, длительным сроком службы, рекомендуем обратить внимание на Джуки, разные модели которой представлены в каталоге нашего интернет-магазине «Веллес-Шоп».

швейная машина Juki

Модельный ряд

Стоит отметить, что на фоне других компаний ассортимент японского производителя достаточно узок, однако это компенсируется технологичностью и качеством.

Сейчас на заводах выпускаются основные линейки продукции:

• Электромеханические швейные машины. Простые и надежные устройства для шитья в домашних условиях и в рамках небольших ателье.
  • Компьютеризированные агрегаты с «умной» начинкой, которая помогают автоматизировать и упростить многие процессы. Оператор при этом задействует минимум усилий и приводит в работу механизм путем нажатия нескольких кнопок.
  • Бытовые оверлоки, коверлоки для создания качественных плоских и оверлочных швов.

Производитель постоянно совершенствует свою продукцию, стремясь создавать устройства, пользоваться которыми не только просто, но и приятно. Так, для получения ожидаемого результата, достаточно всего лишь выставить необходимые настройки и запустить агрегат.

Преимущества швейной техники

Машинки Джуки обладают рядом неоспоримых преимуществ:

1. Качественная обработка любых типов материалов по фактуре, толщине.
  2. Большой выбор моделей.
  3. Прекрасные показатели производительности.
  4. Идеальный результат при минимальной затрате усилий
  5. Эргономичный, универсальный дизайн.
  6. Гарантия на всю линейку товаров от 1 года.
  7. Наличие сервисных центров в большинстве городов страны.

В нашем интернет-магазине «Velles-Shop» представлен большой выбор техники для работы с текстилем от ведущих производителей, в том числе и швейные машины Juki. Благодаря налаженным контактам напрямую с производителем, мы гарантируем нашим покупателям актуальную стоимость товаров без дополнительных наценок и переплат. У нас вы можете приобрести не только оборудование для шитья, но и запасные части, аксессуары, расходные материалы. Звоните для получения дополнительной консультации!

Информационная статья от магазина Веллес-Шоп: перейти.

Запись Швейные машинки Juki – совершенство в деталях. впервые появилась .