Новости дизайна. Рождественские украшения на 2019 год от John Lewis

John Lewis представил на 2019 год свои лучшие рождественские украшения в разнообразных темах, ориентируясь на традиции, увлечения и интересы, которые делают Рождество особенным праздником для каждой семьи. Тематическое разнообразие праздничного декора позволяет создать возможность для творческого выражения, учитывая индивидуальные предпочтения. Здесь и классическая рождественская тема с традиционной красно-зеленой гаммой, и теплые оттенки осеннего леса, или можно отдать предпочтение своим детским воспоминаниям и создать атмосферу снежной сказки.

Традиционное Рождество

Ностальгия играет ключевую роль в праздничном сезоне, и эта тема затрагивает прошлые и новые традиции. Цветовая палитра этой коллекции состоит из рубиново-красных, зеленых и бирюзовых оттенков, покрытых золотом и медью, чтобы добавить немного блеска. Это классический, традиционный вид и, вероятно, самый популярный стиль украшения, который можно увидеть дома каждый год.

Снежный пейзаж

Это красивая тема с элементом игривости из детских воспоминаний в сочетании с безмятежностью, которую представляет снежный пейзаж. Хрустящий снег, сосульки и улыбки от создания снеговиков отражаются в настроении, текстурах и цветах.

Осенний лес

Оформляется в согревающей палитре из янтаря, меди и глубоких апельсиновых оттенков в сочетании с желудями, совами и лесными существами.

Садовая тема

Использование оттенков зелени и натуральных материалов, гирлянд и венков, усыпанных сосновыми шишками и желудями. Садовые животные, фруктовые и овощные безделушки привнесут соответствующий характер.

Заповедник

Как следует из названия, эта тема управляется внимательностью и природой, реагирующей на новые приоритеты благополучия. Где Рождество может быть идеальным моментом, чтобы сделать шаг назад от повседневной рутины. В этой теме есть мягкие оттенки розового цвета. Гармоничные, спокойные тона отражены розовым золотом, бронзой, жемчугом и кристаллами для создания успокаивающей и радостной эстетики. Использование вязаных подушке и искусственных мехов, позволит создать уютное место для восстановления сил.