Интерьер двухуровневой квартирыИнтерьер двухуровневой квартиры

Интерьер этой двухуровневой квартиры для семьи из четырех человек был разработан студией Standard Studio.

Весь же дом, расположенный в Амстердаме, представляет собой реконструированное здание школы, построенной в 1910 году. В этом доме десять больших квартир.

Интерьер двухуровневой квартиры: вход в квартиру за стекломВход в квартиру

Определенно, тут нет ничего напоминающего о школе. В одном помещении разместились гостиная, кухонная и столовые зоны, разделяя пространство между собой.

Интерьер двухуровневой квартиры: три зоны в одном пространствеТри зоны в одном пространстве

На кухонной стене есть панель для стеллажей, со специальными колышками, которые позволяют семье менять дизайн, как только им этого захочется.

Интерьер двухуровневой квартиры: уникальная стеллажная панель-трансформерУникальная стеллажная панель-трансформер

Кухня и столовая разделяются с гостиной высокой балконной дверью.

Интерьер двухуровневой квартиры: балконная дверьБалконная дверь помогает поделить пространство на зоны

Напротив дивана расположились: стеллаж для хранения вещей и площадка для дровяного камина.

Интерьер двухуровневой квартиры: стеллаж и каминСтеллаж и камин

Благодаря высоким потолкам в квартире, дизайнеры смогли создать мини-лофты в гостиной и главной спальне.

Интерьер двухуровневой квартиры: лестница в гостинойЛестница мини-лофта в гостиной

Такой лофт над гостиной позволяет быть всей семье вместе, но при этом кто-то может уединиться.

Интерьер двухуровневой квартиры: маленький уголокМаленький уголок для уединения

Домашний офис спрятан в конце лофта со встроенными стеллажами и рабочим столом.

Интерьер двухуровневой квартиры: небольшая рабочая зонаА здесь притаилась небольшая рабочая зона

Рядом с входной дверью расположилась еще одна лестница, ведущая к другим комнатам.

Бетонные стены и стальные лестницы несут в себе мотивы бывшей школы, но в сочетании с фанерой, получается яркий и теплый интерьер.

Интерьер двухуровневой квартиры: фанерные подиумыФанерные подиумы добавляют тепла интерьеру

Есть здесь и детская комната, со встроенными стеллажами над окнами и под ними.

Интерьер двухуровневой квартиры: детская комнатаДетская комната

Главная спальня наполнена светом, благодаря большим окнам.

Интерьер двухуровневой квартиры: большие окнаБольшие окна наполняют комнату светом

Здесь можно увидеть еще один лофт, прямо над кроватью.

Интерьер двухуровневой квартиры: лофт над кроватьюЛофт над кроватью