Более двадцати лет украинская компания продает строительные материалы высокого качества от ведущих производителей.

Аккуратно выполненный фасад является признаком хорошо построенного дома, поэтому выбор качественного материала отделки — очень важный этап строительства, и клинкерный кирпич — один из самых распространенных способов решения этой задачи.

Для чего используется клинкерный кирпич?

Клинкерный кирпич не имеет ограничений по географии и климату, а разнообразие фактур и широкий выбор цветов позволяют использовать его для массы экстерьерных решений.

Кирпичом можно отделывать фасады жилых домов, общественных или коммерческих зданий. Этот материал традиционно используется для создания столбов ворот и заборов, цоколей, колонн, элементов беседок, террас. В интерьерах клинкерный кирпич может служить материалом для обустройства каминов, арок, стеновых панно. Покупатели ценят кирпич за его красоту и способность выдерживать климатические перепады.

Преимущества клинкера

• прочность и эстетизм;
  • низкая гигроскопичность;
  • температурная стойкость: кирпич выдерживает более 200 циклов «зима-весна»;
  • материал устойчив к кислотам, щелочам, УФ-излучению;
  • широкое разнообразие изделий создает пространство для воплощения любых идей дизайнеров;
  • материал экологически безопасен, он не содержит вредных примесей.

Как выгодно купить клинкерный кирпич?

Компания Терракот Украина ставит перед собой задачу представить максимально широкий ассортимент качественных строительных материалов отечественных и зарубежных производителей.

В ассортименте компании присутствует более 500 товаров, позволяющих удовлетворить потребности широких слоев покупателей. Об этом свидетельствует количество возведенных с участием Терракот Украина построек. На данный момент речь о 3500 завершенных домов. Менеджеры компании через сайт https://terracot.ua подберут оптимальное решение для конкретных условий по материалам и цене.

Сайт компании поможет связаться с ближайшей звеном дилерской сети, охватывающей всю территорию Украины. Принимается наличная и безналичная оплата. Все товары сопровождаются гарантиями производителей. Доставка крупногабаритных грузов осуществляется специальным транспортом, более мелкие заказы доставляются почтовыми сервисами.

Сообщение Компания Терракот Украина предлагает качественный клинкерный кирпич на выгодных условиях