Панорамные обои, фотообои и фрески с городским пейзажем

Красивые городские пейзажи можно созерцать не только за окном, но и прямо в доме. Последнее время во многих дизайн-проектах используются масштабные городские панорамы на стенах, от чего интерьер обычно только выигрывает.

Панорамные обои, фотообои и фрески с городским пейзажем

Популярность такого декора вполне понятна, ведь благодаря уходящей вдаль перспективе улиц и проспектов визуально раздвигается пространство помещения, и даже небольшая комната начинает казаться просторной.

Панорамные обои, фотообои и фрески с городским пейзажем

Среди коллекций фотообоев, настенных панно и фресок можно найти изображения на любой вкус. К вашим услугам уютные старинные улочки, которые подойдут для интерьеров в стиле кантри, небоскребы для лофтов и современных интерьеров, известные исторические здания для ценителей классики.

Панорамные обои, фотообои и фрески с городским пейзажем

Обычно городские и архитектурные виды печатают в черно-белом или максимально приближенном к монохромному варианте, что подчеркивает геометрию четких линий и служит хорошим фоном для мебели.

Панорамные обои, фотообои и фрески с городским пейзажем

Исключение составляют, пожалуй, стилизации, напоминающие картинки из детских книжек или кадры мультфильмов. Такие обои хорошо подойдут для детской.

Панорамные обои, фотообои и фрески с городским пейзажем

Если вам надоели банальные орнаменты и фотообои с водопадами, городские виды – оригинальное и стильное решение для акцентной стены, которое придаст интерьеру дополнительное ощущение пространства и перспективу.