Как переделать мебель из старой в новую

Приготовление

1. Когда дети вырастают из своей кроватки, им пора начинать читать и писать. Сделать из детской кроватки парту — гениальное решение!

детские стол и стулья

• Детскую кроватку можно трансформировать и в специальный стол для разнообразных детских занятий.

стол для детей

• Прекрасный пример оформления ванной комнаты.

ванная комнаты

• Невероятные приключения телевизора.

телевизор-тумба

• Непонятно, каким образом и зачем дома у этого парнишки оказались тележки из магазина. Но из них получились отличные стулья!

тележка-стул

• Вот это да! Вторая жизнь обычной стенки. Получилось здорово!

стенка-кухня

• Кухонные стулья могут стать такой милой садовой скамеечкой.

садовая скамейка

• Великолепный пример современной софы. Да, глаза тебя не обманывают, она сделана именно так.

софа из ванной

• Органайзер для множества домашних вещей. Сделать его и правда очень легко!

органайзер

• Чудесный угловой столик получился.

угловой столик

• Старый почтовый ящик может быть таким оригинальным украшением интерьера. Невероятно романтично!

стол из почтового ящика

• Идеи для использования старых роялей. Если инструмент невозможно починить, можно устроить такое прекрасно организованное пространство.

рояль в интерьере

• Велосипед в ванной — очень стильная и удобная подставка для разных вещей. Декоративный велосипед, подумать только!

велосипед в ванной

• Вот как можно приспособить раскладные стулья.

раскладные стулья

• Пуфик из старых журналов! Обязательно сделаю такой.

пуфик из старых журналов

Организуй свое домашнее пространство самым лучшим образом. Возможно, тебе помогут эти оригинальные идеи. Творчество везде и всегда!